среда, 25 июня 2014 г.

Летнее настроение

И снова здравствуйте!
Подруга попросила сделать открытку  для девушки на 30й день рождения. Вчера отправилась в "Леонардо" и, о чудо!, нашла замечательный набор бумаги Prima Hello pastel. Чудо - это потому, что в нашем магазине очень редко когда встретишь хорошую бумагу. Вернувшись домой сразу начала придумывать чтоб такое сотворить веселое, легкое, летнее и девчачье. Вот что вышло в результате:
Над декором долго думала. Весь пол в комнате заложила материалами и никак не могла выбрать. В конце концов остановилась на манекене, цветах, паре жёлтых перьев, ажурной вырубной салфетке и бантике из шебби-ленты. Бабочку добавила в последний момент. С ней работа стала веселей и романтичней. Мне так кажется).
Покажу декор поближе:



Внутри просили написать пожелание(напечатала на пленке) и предусмотреть кармашек для денежного подарка

  
Задник открытки: грунт, текстурная паста через трафарет и немного тонировки розовыми и жёлтыми чернилами.


Открытка сделана по вдохновляющему Скетчу для открытики #61 блога Жажда творчества


Также работа подходит под задание  "Лёгкое ка перышко" блога магазинчика "Совушка Славия". 
Я опоздала на первый этап  очень познавательного для меня проекта Скраповедение  - Mixed media в блоге магазина "Мемуарис". Обещали принять опоздавших в этот марафон с условием выполнения заданий всех пяти этапов. Принимайте опоздавшую! Открытку делала используя советы Наташи Борисовой. Спасибо ей большое! 


Спасибо что заходите!





3 комментария:

  1. Вилена, я рада что ты к нам присоединилась! Да ещё с такой красивой открыточкой)
    Здорово получилось... нравятся потёки краски, эффектный декор, выбранная палитра!!! Гармония во всём! Спасибо, что участвуешь в проекте! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, читаю твой комментарий и радуюсь как ребенок))) Оочень приятно получить от тебя такой позитивный отзыв. Спасибо!

      Удалить
  2. Прекрасная летняя нежность! Спасибо за красоту от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить