пятница, 20 июня 2014 г.

Шебби-открытка и немного счастья

Добрый день! Сегодняшний день начался с прилива желания сделать что- то нежное, воздушное. Начала листать  блоги, на которые подписана, в поисках идей и нашла вдохновение в двух разных заданиях. Сразу покажу  что получилось:



Открытка сделана по заданию "2 этапа Скраповедения" в Творческой мастерской Мемуарис



И по Скетчу№62 блога I Love Scrap


Скетч перевернула и немного сместила надпись.
 Теперь о задании. Нужно было сделать открытку в стиле шебби + Mixed media. Надеюсь, что у меня получилось. Использовала бумагу которую очень люблю - Кайзеркрафт On this day, грунт Таир и спрей Mr. Huey`s. Спрей у меня пока один и слишком темный( Поэтому я брызнула им в крышку от какой-то банки, разбавила водой, нанесла с помощью кисти на бумагу и попыталась сделать подтеки покрасивее. Получилось ли - сулить Вам. Про фон вроде бы всё. 


В качестве декора использовала вырубку, кружево( кстати, обязательный элемент),  листочки-цветочки и тычинки прилетевшие ко мне совсем недавно из чУдного магазина Wild Orchid Crafts, деревянная бабочка, надпись напечатана на прозрачной пленке с помощью чернил Stazon. Чуть про птичку не забыла) Птичка сделана с помощью молда и самозатвердевающей глины FIMO.


 Задник и "внутренность " открытки украсила по примеру Наташи Борисовой, сделавшей чудесную открытку с пошаговым разъяснением для задания№2 Скраповедение .


Внутри  


Надеюсь, что Вам открыточка понравится не меньше,  чем мне процесс её создания:)
Конструктивная критика приветствуется. Спасибо что заглянули!

P.S. Пока писала это сообщение в блог, позвонила подруга, по заказу которой я делала вот ЭТУ открытку. У меня еще два клиента на открытки. УРА! Так приятно, когда то, что ты делаешь нравится людям и они обращаются к тебе снова, как только появляется повод поздравить дорогих и близких людей. Ещё раз УРА и до скорых встреч ;)




2 комментария:

  1. Вилена, чудесный результат твоего вдохновения! Очень красивый фон, декор! Мне всё нравится! Спасибо, что участвуешь в нашем проекте! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большущее за такой положительный отзыв!!! ОООчень приятно))))

      Удалить