пятница, 10 июня 2016 г.

Обзор машинки Cuttlebug



Привет, друзья!

Сегодня мой пост будет посвящен машинке для вырубки и тиснения Cuttlebug V2 производства компании Cricut. Вот эта компактная красавица приехала ко мне три дня назад из штатов. 


Заказывала я ее на Амазоне за 56 долларов. Все было бы просто сказочно, если бы не доставка, которая удвоила конечную стоимость машинки. Но это  не критично, так как получается все равно дешевле, чем приобретать агрегат в отечественных магазинах.



В России самой популярной моделью машинки был и пока остается Биг Шот, который меня разочаровал сломавшись не отслужив и двух лет. Кстати, лажать он начал уже через три месяца неинтенсивного использования и причина была в некачественной стали (если это вообще она) и сборке машинки. Криво стояли валы и в конце концов развалились китайские подшипники - об этих самых распространенных "болезнях" Биг Шота уже много написано в инете так что это не одной мне так не повезло... Короче, я разочаровалась в этой машинке. 

 Озадачившись проблемой выбора нового друга для вырезания, я Sizzix не рассматривала в принципе. Вот так выглядела моя предыдущая машинка:
А вот эти варианты я рассматривала для приобретения наряду с Cuttlebug.
 Это Evolution advanced от We R Memory Keepers
X-cut Xpress 
И Grand Calibur от Spellbinders


Глубоко вдаваться в подробности не буду, но после изучения 100500 отзывов и просмотра множества роликов на YouTube, я пришла к выводу, что именно у Cuttlebug оптимальное для меня соотношение цена/качество. Если вам будет интересно узнать про мои изыскания в машинном деле, пишите в комментариях и тогда я постараюсь подготовить подробный сравнительный обзор.
А пока предлагаю вам посмотреть видео по использованию Cuttlebug. Приятного просмотра! 




Если у вас есть вопросы, замечания или предложения, пишите в комментариях и я вам обязательно отвечу!

Всем удачного дня!




5 комментариев:

  1. Вилена, поздравляю с обновкой! :-) А я свою еще не опробовала даже :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приноси ее в гости) Будем знакомить наших крошек :)))

      Удалить
    2. О точно принесу! Познакомим наших малышек! :-)

      Удалить
  2. Привет! на ярмарке мастеров есть магазин с запчастями для биг шота

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго! Вилена, подскажите как сейчас машинка? Подумываю сейчас именно такую купить))) какие у неё преимущества или недостатки по сравнению с бигшотом? Сспасибо!!

    ОтветитьУдалить