воскресенье, 2 октября 2016 г.

СAS-марафон 2016. Этап 2.


Привет!

Пришло время для второго этапа СAS-марафона в блоге Совушка Славия - СAS-АРТ. Это моя любимая тема - раскрашивание штампов) А с тех пор, как взяла в руки ZIG аквамаркеры, процесс стал сродни медитации) Это отдых, развлечение, способ отвлечься... Но тут встает другой вопрос - что раскрашивать? 
Когда села обедать, идея пришла сама собой) В последнее время кругом море тыкв - в магазине, в интернете... да и в тарелке дымится ароматный тыквенный супец (; 
Встерайте мою "открытку по сезону")))



Герои сценки раскрашены с помощью ZIG Clean Color Real Brush. Обожаю эти маркеры за насыщенность цвета и способность идеально смешиваться друг с другом. Также в палитре присутствуют цвета, которыми можно расставить не очень заметные, но нужные акценты. На этой открытке половник, халат и шапка повара на самом деле не совсем белые) Я сделала их объемнее с помощью оттенка Cool Gray, но фотоаппарат не смог передать едва заметные тени, поэтому вам прийдется поверить мне на слово)

Участвую с открыткой в MFT Color Challenge


И в челлендж SSS Wednesday Challenge blog - Anything goes


Большое спасибо за внимание!
Удачного дня!

9 комментариев:

  1. Вилена! Такая яркая и сочная открытка! Наверно будет готовить тыквенный суп?)) Спасибо от "Совушки Славии"!

    ОтветитьУдалить
  2. soo fun! love the colors!! Thank you for playing along with us at simon says stamp wednesday challenge!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хехе, этот повар с тыквами просто идеален :) Вот точное доказательство того, что эти штампы не только для кулинарных книг подходят! Супер-открытка! Спасибо за участие в задании от Совушки Славии)

    ОтветитьУдалить
  4. А мне так цветовая палитра нравится! Отличное сочетание! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить