среда, 21 мая 2014 г.

Экспромт)

Всем привет! Сегодня покажу сделанный неделю назад шедоу бокс. Не совсем, конечно, бокс)))  Скорее circle) В общем,  закончился очередной моток скотча и в этот раз бобину я решила не выбрасывать, а попробовать сделать что-то меморабильное. И сделать хотелось прямо здесь и сейчас, поэтому я принялась в срочном порядке искать фотографию, подходящую по размерам к моему кругу. Нашла старое фото нашей семьи. Внизу голова пятилетней крохи- это моя))).  Родители совсем молодые и улыбающиеся... Люблю это фото.  Заболталась я. Смотрим:

Использовала бумагу Sweet sentiments Graphic 45, кружево, окрашенное чаем, ключик и 
чипборд.


Немного другой ракурс. Плохо видно, но клетка на заднем плане  приподнята над фоном при помощи нескольких слоев объемного скотча.
А вот фото в солнечный день. 


 С этим Shadow circle хочу поучаствовать  в тематическом задании блога Совушка Славия 







10 комментариев:

  1. Прикольный бокс получился! ))) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово как получилось! Спасибо от ТМ Мемуарис))

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная работа!
    И спасибо от блога Совушка Славия за участие в задании)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная и необычная работа. Очень привлекает подобный формат. Спасибо за участие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Вилена, как классно!!! Я на такую идею ещё нигде "не натыкалась")))). У меня столько таких бабинок от скотчей. У тебя очень симпатично получилось, прекрасный декор и в то же время память: проходишь мимо и каждый раз взгляд бросаешь. Обязательно "уведу" у тебя эту идею, ты не против??)))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, конечно не против! Идея не моя - выудила из интернета) Я еще хочу мини-шкатулку из бобины сделать. Жду когда скотч закончится) Если тебе интересна и эта идея - на почту кину ссылку

      Удалить
    2. Шкатулку из бабинки я уже делала и видела такие. Ну, если не составит труда, то можешь ссылочку написать. Спасибо))))).

      Удалить