пятница, 22 августа 2014 г.

Морская

Всем здравствуйте!
Вчера ближе к ночи листала блогоновости и нашла вдохновение сразу в трех! заданиях, но пора была спать и весь задор я приберегла на завтра. Еле дождалась вечера, чтобы прийти с работы домой и поскрапить! 
Давно хотела акварелью побаловаться(последний раз ее еще в школе в руках держала))) Пошарила у сына в ящиках и выудила акварель "Луч". Та-да! Сразу покажу результат моих трудов и экспериментов с краской, а потом объясню как я до такого докатилась))):




Одно из заданий-вдохновений -  "CAS: седьмое задание. Морское" блога Мy-Scrap.Ru. Clean and Simple я считаю очень сложным стилем, но тут решилась. 
Еще очень помог "заразиться" идеей  Card sketch #12 блога магазина Совушка Славия


Может, конечно, и ничего особенного, но я собой горжусь) Голубое небо, желтое солнце, зеленая трава... Брызги лета - вот что я вижу когда смотрю на моего конька) Очень мне понравился и сам процесс создания открытки и конечный результат. Стоит теперь на самом видном месте моего рабочего "стола". 
Любую конструктивную критику только приветствую. Не стесняйтесь, пишите все как есть. Без замечаний учиться сложнее. 
Использовала в работе, кроме акварели, штамп морского конька из набора Pinkpaislee, коричневую и золотую пудру для эмбоссинга, несколько дотсов и бамагу из набора "Там, где море" Scrapberry's. 
И конь с разводами поближе:


Третье задание, в котором я хочу поучаствовать с этой открыткой вышло в рамках Техничного понедельника №15 в блоге Мемуарис. Оно посвящено дотсам. кстати, все дотсики на моей открытке приобретены были именно в мемуарисе)


Спасибо за внимание!

18 комментариев:

  1. здорово, классная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная открытка, акварель очень к месту. Если вы приветствуете критику, то могу дать один совет: если есть возможность, выбирайте для клиновых открыток штампы таких фирм, где более четкие оттиски получаются. Скрапберриз ассоциируется в первую очередь с шебби и винтажом, Штампы они выпускают соответствующие - немного размыто-потёртые. Но всё равно, открытка стилю соответствует. Спасибо, что творите с нами. My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соглашусь с Аней по поводу размытостей оттиска. Открытка, идея и исполнение мне очень нравится! Сама неравнодушна к акварели до коликов,но боюсь к ней приближаться)
      У меня есть такой же набор штампов( было бы странно,если бы не было)))), мне кажется тут эффект старины дала пудра...а вот если бы просто черными архивными или стазоном оттиск шмякнуть-было бы по другому. И надпись тоже хочется чуть потемнее,чтоб она больше в глаза бросалась. Но это как бы не критика,я не люблю критику и не умею критиковать правильно) Это то,что я бы посоветовала..или то,что сделала бы Я,т.е. сугубо личное ИМХО)
      А вообще открытка клёвая! Круто,когда вдохновение несет нас на крыльях прямо с работы)))
      С ув. Вика
      My - Scrap.Ru

      Удалить
    2. Анна, спасибо за совет! Обязательно учту на будущее)

      Удалить
    3. Вика, как я рада что Вы заглянули)! Очень хотелось сделать конька объемного и обязательно коричневого. Не знаю почему, но так. Пудру надо поменять - это да) Спасибо за замечания! Буду учиться дальше)

      Удалить
    4. ООооо,Вилена,ко мне обязательно на ТЫ)!!!
      Пудра,наверное,рэйнджер?

      Удалить
    5. Не-а, Scrapberry's)))) На какую ее лучше поменять ? Посоветуй, пжл)

      Удалить
    6. Попробуй StazoOn. Ставит оттиск на любой поверхности, не размывается ничем (кроме алкогольный чернил). А если объемный оттиск - можно поставить коричневыми чернилами для эмбоссинга и залить прозрачной пудрой. А эта пудра, что у тебя - я её обожаю! Она классно подходит для акцентов или ею украшения круто запудривать, чипборды. А мне понравилась открытка, супер! Я сама недавно начала скрапить, тоже тяготею к C&S, морю иииии вынашиваю идею для этого челленжа)

      Удалить
  3. Какая красивая работа! :) Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная открытка! Очень красиво. Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка!!! Спасибо, что творишь вместе с Совушкой Славией!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень яркая и солнечная! люблю акварель)) Спасибо за участие в задании от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  7. шикарная открытка вышла. мне акварель пока не дается. а у вас она получилась очень сочной. вот уж правда брызги лета! ну, про штамп девчонки написали, так что не буду умничать))) в целом - отличная работа!
    спасибо, что вы с нами )
    Кристина (дк My-Scrap.ru)

    ОтветитьУдалить
  8. хорошая акварель
    и цвета такие сочные, приятные:)спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  9. ох прелесть!!! стильно!
    спасибо что присоединились к нашему челенджу! My - Scrap

    ОтветитьУдалить